Весенние новости IQ Клуба

Новости проекта

Наша команда очень плодотворно поработала на майских праздниках. Результаты вас очень порадуют.

  1.  Мы запустили механизм награждения за приглашения друзей. Теперь, пригласив своих друзей заниматься на IQ Клуб, вы и ваши друзья получат приятные бонусы – 7 дней Премиум тарифа для проверки возможностей сервиса.
    Количество приглашений не ограничено, но мы просим не заниматься спамом и не пытаться накручивать бесплатные подписки. В случае выявления злоупотреблений, мы будем вынуждены блокировать аккаунты.
  2. Заложили основу раздела Друзья. На сайте появляется взаимодействие между пользователями. Ученые уже давно выявили, что, соревнуясь, дети быстрее осваивают новые навыки.
  3. Теперь подарочный сертификат на Премиум тариф можно распечатать после покупки. Вы давно нас просили сделать это, ведь Премиум аккаунт на IQ Клуб – это отличный подарок. Радуйте своих близких оригинальными подарками на День рождения.
  4. Запущен функционал статистики по играм. Дети могут смотреть список своих успехов по каждой игре. В личном кабинете теперь можно просмотреть лучшие результаты, награды и многое другое.
  5. Запущен рейтинг игроков в каждой игре. Дух соревнований – это всегда хорошо.
  6. Запущена игровая валюта IQ Клуб – золотые монетки. За каждую пройденную тренировку мы начисляем 50 монет. За каждую сыгранную игру мы начисляем до 10 монет в зависимости от усердия.
    Совсем скоро золото можно будет тратить внутри специального раздела или открывать некоторые Премиум игры.
  7. Расширен раздел Наука, добавлена интересная страница про коэффициент интеллекта (IQ) https://iqclub.ru/iq
  8. Запущен раздел Тесты для детей. Пройдите наш специальный детский тест на IQ и узнайте коэффициент интеллекта своего ребенка. Это очень весело и интересно.

Впереди еще больше интересных новостей, приятных подарков и неожиданных бонусов! Следите за IQ Клубом в социальных сетях, чтобы быть в курсе обновлений.

Оцените статью
( 114 оценок, среднее 4.0614035087719 из 5 )
Поделиться с друзьями
Блог IQКлуба