Еще несколько майских обновлений

Новости проекта

Спешим поделиться большими и очень приятными обновлениями:

1) Страница статистики внутри курса была существенно доработана. Теперь она содержит информацию о прохождении уровней и награды за прохождение.
2) Улучшен интерфейс выбора ребенка на сайте. Список детей для быстрого переключения между режимом родителя и режимом ребенка теперь доступен в красивом PopUp окне.
3) Добавлено несколько режимов работы нашего IQ теста для детей. Легкий режим из 30 вопросов для детей до 8 лет и сложный режим из 60 вопросов для детей постарше.

4) Ни на день не останавливаются работы по играм. Мы постоянно их улучшаем, черпая вдохновение в вашей обратной связи. Если у вас есть какие-то идеи, то мы с радостью их выслушаем. Не стесняйтесь нажимать на зеленую панель «оставить отзыв об игре» справа на сайте.

5) Ключевые страницы сервиса были еще больше оптимизированы под планшеты – теперь заниматься стало еще удобнее.

А еще у нас есть корпоративная версия для развивающих центров. Мы  её тоже постоянно дорабатываем. В обновлении преставлены следующие улучшения:

Попробуйте IQClub бесплатно

1) Мы разделили просмотр списка учеников на 2 страницы. Первая — это ключевые показатели по ученикам ( ИП, память, внимание, мышление, время последнего входа в систему). Эту страницу очень просили преподаватели — мы ее сделали.  Вторая — это просмотр списка учеников с информацией для входа в систему. Данная информация нужна не так часто — поэтому мы перенесли доступ к ней на кнопку «Пароли».

2) В спискок учеников добавлена возможность сортировки по ключевым показателям, теперь вся картина сразу на экране. Сразу видно кто и когда занимался.

3) Добавлен поиск по ученикам.

4) Добавлен новый раздел статистики по ученику — Прогресс. Он доступен из выпадающего меню в списке учеников или из профиля ученика. В 1 клик можно распечатать все изменения основных параметров ученика с датами. Это очень удобно для демонстрации работы методики родителям.

5) Добавлена возможность вывести всех учеников, включая учеников в классах, на одной странице.

6) Доработан профиль ученика — теперь из него можно в 1 клик переходить в нужный раздел статистики по ученику.

+ сотни мелких улучшений.

 

Желаем вам приятных занятий на IQКлубе и хорошего летнего отдыха!

archer
Попробуйте IQClub бесплатно
Делает обучение увлекательным
Развлекательные и научные игры
Нет рекламы
Начать занятия

Оцените статью
( 103 оценки, среднее 4.0097087378641 из 5 )
Поделиться с друзьями
Блог IQКлуба